Информация для поступающих в 10-е классы

в 2018-2019 учебном году

Профиль – оборонно-спортивный

Прием заявлений – вторая половина июня 2018 года (после выдачи аттестатов об основном общем образовании, не ранее 15 июня 2018 года).

Дополнительный прием (в случае наличия свободных мест) – после 03 августа 2018 года.

Адрес приема документов: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 30, каб. 16 (учительская). Проезд автобусом № 22 до ост. «Введенский собор».

В Чувашский кадетский корпус принимаются несовершеннолетние граждане, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в кадетском корпусе, в соответствии с Правилами приема вБОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова»

Прием в 10 класс осуществляется по результатам экзаменов по общеобразовательным предметам (результаты ОГЭ по русскому языку, математике, физике и/или географии), испытаний с оценкой физической подготовленности, мероприятий для определения психологической готовности к обучению и проживанию в кадетском корпусе, оценки документов, характеризующих общественные, творческие и спортивные достижения.

Условия приема обеспечивают равные возможности всем кандидатам для поступления в Чувашский кадетский корпус.

Документы принимаются только лично и в бумажном виде.

При подаче документов в приемную комиссию присутствие обоих родителей (законного(ых) представителя(ей)) обязательно.

Родители (законный(ые) представитель(и)) должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

С собой необходимо иметь:

- тетрадь;

- ручку;

- карандаш;

- спортивную форму.

Справки по телефону: (8 8352) 58-42-71

Демоверсия по физической культуре (10 класс)