Льготное питание предоставляется обучающимся из малоимущих семей, обучающимся, являющихся сиротами или оставшимся без попечения родителей.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НА ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

1. Заявление (скачать в формате .pdf).
  2. Справка о составе семьи (оригинал).
  3. Свидетельство о рождении обучающегося или паспорта (при достижении 14 лет) (оригинал и копия).
  4. Паспорт заявителя – родителя (законного представителя) (оригинал и копия – 1 стр.)
  5. СНИЛС родителя (законного представителя) и обучающегося (оригинал и копия).
  6. Акт обследования жилищно-бытовых условий семьи обучающегося (оформляется в корпусе).
  7. Документы, подтверждающие право на льготы:

- справка о том, что семья является малоимущей (выдаёт отдел социальной защиты населения) (оригинал);

- справка о том, что обучающийся является сиротой или оставшимся без попечения родителей (оригинал);

- постановление об установлении опеки в отношении несовершеннолетнего (оригинал и копия);

- свидетельство о смерти родителей (оригинал и копия);

- решение суда (в случае если место нахождения родителя неизвестно) (оригинал и копия).

Обращаться к социальному педагогу Ивановой Светлане Вячеславовне (каб. № 16).

Справку из отдела социальной защиты населения о статусе малоимущей семьи необходимо обновлять по мере истечения срока действия.