postupayushie banner

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, рекомендованных к зачислению!

Приглашаем Вас на организационные собрания для родителей обучающихся, рекомендованных к зачислению, по следующему графику:
Рекомендованные в 6, 7-е, 8, 10-е классы – 15 августа 2018 г.
Начало собраний: 18.00 ч.
Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 30
Справки по тел.: 58-42-71

Если Вы не сможете подойти в указанное время, пожалуйста, сообщите об этом по тел. 58-42-71

В 2018 г. БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» (далее – Чувашский кадетский корпус) принимает в 10-е классы несовершеннолетних граждан, годных по состоянию здоровья и желающих в будущем обучаться в высших военных учебных заведениях и высших учебных заведениях других силовых ведомств.

Прием в Чувашский кадетский корпус проводится при отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в кадетском корпусе и по результатам экзаменов по общеобразовательным предметам, испытаний с оценкой физической подготовленности, мероприятий для определения психологической готовности к обучению и проживанию в кадетском корпусе, оценки документов, характеризующих общественные, творческие и спортивные достижения.

Правила приема в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова»  (скачать в .pdf)

Заявление на прием обучающихся  (скачать в .pdf)

Набор в кадетские корпуса Приволжского федерального округа

Информация для поступающих в 10 класс в 2018-2019 учебном году