postupayushie banner

В 2018 г. БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» (далее – Чувашский кадетский корпус) принимает в 5, 6, 7, 8, 10-е классы несовершеннолетних граждан, годных по состоянию здоровья и желающих в будущем обучаться в высших военных учебных заведениях и высших учебных заведениях других силовых ведомств.

Прием в Чувашский кадетский корпус проводится при отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в кадетском корпусе и по результатам экзаменов по общеобразовательным предметам, испытаний с оценкой физической подготовленности, мероприятий для определения психологической готовности к обучению и проживанию в кадетском корпусе, оценки документов, характеризующих общественные, творческие и спортивные достижения.

Правила приема в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова»  (скачать в .pdf)

Заявление на прием обучающихся (скачать в .pdf)

Информация для поступающих в 5, 6, 7, 8-е класс в 2018-2019 учебном году

Информация для поступающих в 10-е классы в 2018-2019 учебном году