Финал республиканского Фестиваля спорта прессы – 79-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

Физкультурники и спортсмены коллективов физкультуры Московского района г.Чебоксары приняли активное участие в финале республиканского Фестиваля спорта прессы – 79-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, которое состоялось «09» сентября 2017 года. «Москвичи» показали не только массовость, но и мастерство.

Всего соревнования прошли в 13 группах.

Бегуны Московского района г. Чебоксары отличились в семейных соревнованиях.

В группе ветеранов в эстафете 5 по 400 метров Кубок победителя завоевала дружная команда ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись бегуны Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

И наши кадеты достойно представили кадетский корпус в финале 79-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия».